5 причин выбрать окна РЕХАУ для лоджии и квартиры

31.08.2023

6 минут 04 секунды

За десятилетия мы успели проверить и сравнить качество разных брендов. Увидев, как на самом деле раскрываются заявленные производителем характеристики в деле, мы поняли, что теория и практика зачастую разнятся. Путем проб и ошибок из огромного множества изготовителей выбрали REHAU.

Сегодня мы являемся сертифицированным партнером концерна. Конечно, нет идеального товара, и у каждой продукции можно найти изъяны. Но по мнению «Проекта МСК», это лучшие окна, максимально приближенные к совершенству. Высочайшее качество по доступной цене, непревзойденные характеристики – наш выбор в пользу этой компании был сделан не зря. Сегодня мы хотим рассказать, чем хороши ПВХ-окна REHAU.

Немного истории

История окон рехау
Компания была создана в городе Рехау, в Германии, в Республике Бавария в 1948-м году. Ее основоположник – Гельмут Вагнер. В штате насчитывалось четыре сотрудника, которые занимались производством шлангов и мелких деталей для машин. Лишь через 10 лет запустили производство ПВХ-профилей. Благодаря технологии экструзии с конвейера сошли первые конструкции.

Компания развивалась с бешеной скоростью, ежегодно расширяя географию бизнеса. REHAU запускала новые производства: трубы, ремни безопасности,

Интересное:

О компании

Узнать подробнее

бамперы, боковые панели и прочие детали для автомобилей, комплектующие для лестниц (перила, балясины и др.). Чуть позже вообще начали выпускать детали для самолета – углепластики (также используются в аэрокосмической сфере). Поворотом в истории REHAU стало сотрудничество с автогигантами VW Passat, BMW и Volkswagen. Сегодня в состав концерна входят 41 завод, из них 25 – в Европе. Сегодня развитием компании занимаются сыновья основателя - Йобст и Файт Вагнер.

На российский рынок компания пришла в 1995-м году. Через 7 лет в Подмосковье, в городе Гжель, открылся завод по производству профиля. Сегодня представительства REHAU есть в крупнейших городах страны – Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и др.

5 причин выбрать
REHAU

Преимущества пластиковых окон рехау
1. Высочайшее качество.
 Даже если бы это было единственным преимуществом, все равно мы советовали остановиться на данном бренде. За такие окна и денег не жалко!

Производитель позаботился о конечном покупателе. Чтобы потребители не стали клиентом на черном рынке, предоставили возможность убедиться, что окна действительно произведены на заводе REHAU. По уникальному QR-коду, указанному в сертификате, вы можете проверить подлинность документа. Так, поймете, действительно ли платите за немецкий продукт. А еще проверите надежность продавца.

Это не маркетинговый ход со стороны концерна. Это возможность бренда укрепить позиции на рынке и защитить репутацию. Дилетанты, красиво напевая о качестве немецких товаров, могут выдать творения кустарных мастеров за известный бренд. Чтобы избежать подобных проблем и приобрести сертифицированную продукцию, у покупателя есть возможность проверить торговую компанию.

Кроме того, обратите внимание н лазерную гравировку на профиле. Благодаря ей вы тоже можете подтвердить оригинальность изделий. Просто позвоните на горячую линию концерна и задайте все вопросы.

Таким способом производитель REHAU дифференцирует свой бренд, выстраивает максимально прозрачные отношения с контрагентами. Покупатель может проверить дилеров и с уверенностью предлагать знакомым оконную фирму, где можно приобрести настоящие окна REHAU, а не подделку.

Путем завоевания доверия концерн укрепляет свои позиции и запускает сарафанное радио, где вещать о тебе будут лишь в том случае, если действительно угодишь конечному покупателю. Только тогда потребитель придет к тебе повторно.

2. Цена. «Да они же стоят дороже!», - заявите вы и будете правы. Да, цена выше среднего диапазона. Но учитывая качество, на длинной дистанции такие расходы будут оправданы. Чтобы рассчитать точную стоимость, обратитесь в компанию «Проект МСК». Наши специалисты сделают замеры и назовут итоговую сумму. Расценки сделаны не изо льда. Для любимых покупателей растопим цены и предложим лучшие решения. Итоговая смета вас порадует, обещаем! А еще постоянно действуют акции и скидки!

3. Безопасность. Аллергия? Токсичные вещества, выделяемые под воздействием солнечных лучей? Нет, нет, это не про REHAU. Перед вами экологичный продукт, в составе которого нет ядовитых примесей. Технологи, заботясь о здоровье клиентов, отказались от кадмия. Да, это удорожило производство. Но для концерна на первом месте не космическая прибыль, а качество! Если конкуренты производят окна из 20 ингредиентов, то в химическом составе профилей REHAU их 50! Именно поэтому немецкие окна технически ушли далеко вперед и ежедневно демонстрируют высокие эксплуатационные показатели.

4. Тепло- и звукоизоляция. Здесь можно говорить бесконечно. Когда соседи будет жаловаться, что дома холодно, в диалоге останетесь безучастным. И температура в комнате будет комфортной, и звуков с улицы не услышите. Если вы очень теплолюбивый, рекомендуем обратить внимание на 6-ти камерный профиль Geneo. Несмотря на глубину в 86 см, имеет облегченный вес – на 40 % меньше. Добиться такого эффекта технологам удалось благодаря методу RAU-FIPRO - армирования в массе. Конструкция отлично защищает дом от осадков, холода, шумов, при этом весит чуть ли не в два раза меньше.

1,05 м2°С/Вт – такого максимального показателя теплоотдачи удалось добиться компании REHAU. Если эти цифры вам ни о чем не говорят, тогда просто поверьте на слово - с немецкими окнами дома холодно не будет. Недаром этот бренд так полюбили жители регионов с суровым климатом.

47 дБ – максимальный показатель звукоизоляции. Такой силой обладает профиль Geneo. Если под окнами магистраль, рынок или место постоянного скопления людей, забудьте о неудобствах. С окнами REHAU в квартире станет тихо.

5. Стильный дизайн. Окна REHAU превратят интерьер любой квартиры в сказочную картину. Гладкая поверхность с блеском привлекает внимание. Такая гладь отталкивает пыль и грязь, что сокращает время уборки до минимума. Вы можете выбрать тип распахивания створок, задать любую геометрию. По таблице RAL профили представлены в 2200 оттенках. В красоту этих окон невозможно не влюбиться. Стоит только взглянуть на Grazio со смещенными гранями или ультраглянцевый Brilliant с обтекаемыми формами.

Вывод

Мы назвали лишь 5 основных причин выбрать REHAU. В данной статье сумели раскрыть только малую долю преимуществ. Но их гораздо больше. Концерн предлагает огромное количество профилей: Blitz, EURO-Design, GRAZIO, DELIGHT-Design, Intelio, Geneo и др. Каждый из них по-своему уникален.

Покупайте окна у сертифицированных партнеров REHAU – компании «Проект МСК». Мы предоставим сертификат качества, чтобы вы имели возможность проверить, что окна действительно произведены на заводе немецкого концерна. Если вы отдали предпочтение другой фирме, очень огорчимся, ведь хотим видеть вас в числе наших благодарных покупателей! В любом случае, если решитесь на замену окон, спросите электронный сертификат качества. Проверьте товар на подлинность, чтобы не стать жертвой мошенников.

Инновационные профили REHAU качественные, стильные, красивые, долговечные. Производитель заявляет, что окна при правильной эксплуатации прослужат 60 лет. Ну, какой еще бренд способен на такое? Влюбляйтесь в дизайн и глянец элитных окон вместе с нами! Ждем вашего звонка!