Подоконники Moeller для балконов, лоджий и квартиры

18.06.2022

5 минут 09 секунд

Бренд, ставший королем на рынке!

Прежде чем мы расскажем, почему на мировой арене перед этим брендом преклоняется миллионная армия поклонников, пробежимся немного по страничкам истории, чтобы объяснить, о чем вообще идет речь!

Уроки истории

История компании мюллер
Компания Moeller появилась в середине 20 века. Это было обычное среднестатистическое предприятие, которое ничем особо не отличалось от конкурентов. Но настоящей бомбой стало уникальное изобретение, которое просто взорвало рынок! В 1984 году технологи придумали материал Lignodur.

Подоконник в разрезе
В его составе используется всего два ингредиента: 70% поливинилхлорида и 30% натурального древесного компонента (древесная мука). Скрепили их без формальдегидов, используя клеящие составы. Казалось бы, простой «рецепт» из двух составляющих. Но каково было удивление технологов, когда они протестировали полученный продукт. Такое сочетание помогло добиться несравненных технических характеристик.

Интересное:

О компании

Узнать подробнее

Добиться такого эффекта помогли и встроенные ребра жесткости. Изобретатели решили усилить и этот элемент – они сделали его в 1,5 раза толще, чем делали раньше другие заводы. А самая главная особенность – это экологичность полученного изобретения. Как мы уже отметили, склеивали составляющие без формальдегидов.
Владельцы компании, поняв, что разработали взрывной продукт, решили запатентовать разработку. Теперь о компании узнали во всем мире. А эти подоконники стали ставить не только в квартирах, но и в бассейнах, саунах. Товар, которому не страшна агрессивная внешняя среда, стал востребован на всей планете.

Еще одно важное изобретение

структура немецких подоконников
Позже на фабрике появилось еще одно изобретение - ламинированное покрытие Elesgo plus on Top. Инновационная технология позволила создать покрытие, состоящее из нескольких слоев тончайшей пленки, изготовленной из меламиновой смолы. Такая поверхность не боится механических воздействий. Царапины, вода, перепады температур и даже химия ей также не страшны.

Два вида

Линейка подоконников мюллер
На рынке представлены разновидности подоконников Moeller - LD-S 30 и LD-40. Первый продукт премиальный, был разработан еще в 80-х годах прошлого столетия. Имеет толщину 30мм, угол конструкции − 90°.

LD-40 потолще - 40мм и углом 90°. Стенки и перегородки выше, чем у обычных пластиковых подоконников почти в два раза! Здесь производитель предлагает огромную палитру цветов и фактур.

Так в чем уникальность?

Уникальные преимущества и свойства
Уникальность подоконников в сумме потрясающих преимуществ. Давайте кратко пробежимся по ним. Подоконники Moeller:

  • Выдерживают большие нагрузки. Если бы была Олимпиада среди строительных материалов, подоконники Moeller гарантировано получили золотую медаль, а еще установили мировой рекорд. Даже сложно предположить, что эти показатели кто-то может перебить. Благодаря ребрам жесткости (если вы помните, они теперь в 1,5 раза толще!), на них можно класть коробки с вещами, горшки с цветами, а еще спокойно вставать, чтобы снять или повесить шторы. Ничего с ними не будет. И даже если вы человек крупной комплекции, не переживайте, эти подоконники не напугать цифрами на весах.
  • Термоустойчивость. Благодаря этому преимуществу товар влюбил себя огромную армию поклонников. Его можно установить на балконе в Нижневартовске или на веранде в Адлере. Температурное терпение подоконников Moeller отражается в широком разбеге цифр – от -30 до +75° С.
  • Не боится влаги. Если случайно прольете на поверхность графин с водой, когда будете поливать цветы, не расстраивайтесь. Благодаря высокой влагоустойчивости эти подоконники «выживают» и в более суровых условиях – бане, сауне. Даже если установить на веранде, под воздействием внешней среды не набухнут, не изменят формы от воды.
  • Большой срок эксплуатации. За 40 лет подоконники «не постареют». За это время наш долговечный товар поменяете только в случае, если он вам надоест. Никаких других причин у вас на это не возникнет.
  • Экологичность. Как мы уже сказали, изготовители не используют формальдегидов. Эти подоконники абсолютно безопасны для здоровья человека. Не верите? Покажем вам сертификаты, а их у нас на этот товар много!
  • Не боится солнечных лучей. «Выгорел на солнце», «на солнце изменил цвет» - такие проблемы не характерны этим подоконникам, из анамнеза исключаем!
  • Высокие теплоизоляционные показатели. Этого преимущества изготовители добились благодаря уникальному продукту lignodur. А еще внутри конструкции есть воздушные камеры, которые не позволяют теплу покинуть комнату, не впускают в помещение холод с улицы.
  • Стильный дизайн. Подоконники отлично впишутся в любой интерьер, потому что легко перевоплощаются, имитируя дерево, мрамор и др.
  • Легко ухаживать. На поверхности не остается пятен. Не нужно вооружаться ядовитой бытовой химией. И не потому, что сможете испортить поверхность. Нет, эти подоконники их не боятся. Просто влажной тряпочки будет достаточно, ведь ничего, кроме пыли убирать с поверхности не придется.

Недостатки все же есть

Минусы подоконников мюллер
Недостаток один – это цена. Господа, перед Вами товар премиум-класса. Но учитывая огромный список преимуществ, можете заверить, что лучше один раз заплатить высокую цену и приобрести уникальный товар, чем покупать низкосортный товар, накинув на шею хомут из многочисленных проблем.

Вывод

Если вы любите качество, понимая, что оно стоит денег, это ваш товар. Подоконники Moeller покупают раз и навсегда. Две уникальные разработки - материал Lignodur и ламинированное покрытие Elesgo уже покорили мировой рынок. Думаем, не оставят равнодушными и вас. Можно долго расхваливать этот товар.

Хотите узнать подробности? Звоните менеджерам компании «Проект МСК». Мы рады, что в нашем арсенале есть уникальный продукт с мировым именем.