Подоконники Danke решения для балконов и квартир, плюсы и минусы

04.04.2022

6 минут 42 секунд

Danke – всемирно-известная немецкая марка, ориентированная на выпуске подоконников с глянцевым покрытием. Более 10 лет назад этот бренд буквально ворвался на российский рынок, завоевав огромный сегмент целевой аудитории. Благодаря высокому качеству в лице преданных покупателей приобрел репутацию надежной марки.

Преимущества покоряют

Немецкие подоконники Данке
С какой ассоциацией у вас связана Германия? Многие отвечают первое, что приходит в голову, - качество. Именно оно и стало изюминкой товара. Danke производится исключительно на современном немецком оборудовании. А технология настолько уникальна и совершенна, что производители решили ее запатентовать. Счастливчики, уже отдавшие предпочтение этому бренду, не позволят нам соврать – прослужат эти подоконники очень долго! Длинный эксплуатационный срок никоим образом не отражается на основных характеристиках. На протяжении всего времени качество останется на высшем уровне.

Визуалы, аудиалы, кинестетики и дигиталы! Наконец, появился товар, который может влюбить в себя вас всех. На него можно долго смотреть. Глянцевая поверхность переливается нежным блеском, а дизайн позволяет придать интерьеру особой сочности. К подоконнику приятно прикасаться – никаких грубых шероховатостей. Будь поверхность в разы шире, на ней можно было даже сыграть в керлинг. Ну, и в качестве сухого льда отлично подойдет для тренировки юным хоккеистам!  

Интересное:

О компании

Узнать подробнее

Дигиталы! Официальная статистика, число довольных покупателей, количество проданного товара – все цифры твердят, что нужно покупать! Ну а аудиалам стоит прислушаться к мнению общественности. Человек, однажды сделавший выбор в пользу Danke, ни за что этот бренд не предаст! Такого в мире больше нет!

Отметим важное

Подоконник данке в интерьере лоджии
Danke – это настоящий герой в своем сегменте. Он ничего не боится: ни воды, ни царапин, ни механических воздействий, ни перепадов температур. Эти подоконники не выгорают на солнце. Danke – это не капризный материал. Вам не придется уделять уходу много времени. И, несмотря на столько преимуществ, экологически безопасен и абсолютно безвреден для здоровья. Производители заботятся о своих клиентах, поэтому в состав продукта не включают формальдегиды и растворители.

А как они смотрятся! Эстетики в этих подоконниках хоть отбавляй! Учитывая, что Danke могут имитировать разные текстуры, начиная от дерева, заканчивая мрамором, эти строительные материалы легко впишутся в любой интерьер. Благодаря широкому выбору цветов и форм дизайнеры буквально влюблены в этот бренд.

Выбор есть!

Образцы подоконников DANKE
Выделяют три серии марки Danke – комфорт, стандарт и премиум. Самый дешевый из них – комфорт. Подоконники покрываются специальной пленкой, которая не боится механических нагрузок. В подоконники встраиваются ребра жесткости, что позволяет им не боятся тяжелых весов. А вот высокую температуру они не любят, но водой их не напугать.

По эксплуатационным характеристикам линия «Стандарт» богаче. Здесь специальное покрытие Elesgo. Солнечные лучи, влага, остатки продуктов  - это не то оружие, при помощи которого этим подоконникам можно нанести вред.

Но самая эксклюзивная серия, конечно, премиум. Здесь продуманы все детали – встроенные ребра жесткости, инновационное ламинированное покрытие, переливающийся мягкий блеск полотна. Эти подоконники – само совершенство!

Danke лучше других

Данке подходят ко всем оконным профильным системам
Danke прекрасно находят общий язык с любыми ПВХ-окнами. Благодаря разнообразию текстур и цветов отлично сочетаются с оконными конструкциями разных моделей. Любите мрамор, дерево, камень? Danke сыграет любую роль! Этот бренд умело перевоплощается, не позволяя окружающим отличить его от натуральных собратьев. Если бы подоконникам давали Оскар за лучшую роль, Danke давно получил свою статуэтку, и не одну!

Мы дерзко можем заявить, что Danke лучше дерева. Смотрится не хуже. Зато не гниет, а в уходе не создает никаких проблем. Этому материалу, в отличие от древесины, не страшны грибки. А еще на подоконниках никогда не появится пузырьков от лишней влаги.

Мрамору тоже не под силу соревноваться с Danke. У немецкого бренда теплая поверхность. Как и камень, прослужит долго и не подведет. Зато по цене намного дешевле!

Тайны производства

Только  вам по секрету расскажем, чем же уникальна запатентованная технология. Тайна на поверхности - на качественном оборудовании, используя качественное сырье, невозможно получить плохую продукцию. Здесь уникален каждый этап производства. Даже изготовление ламината подчиняется особому своду правил. Вы же знаете немцев, они правила любят, не нарушают. Этот народ любит делать так, как надо. Именно поэтому их продукция идеальна!

При соединении ламинированного покрытия к каркасу подоконника используется исключительно горячий клей, что обеспечивает мертвую сцепку.

Лучший немецкий бренд!

Сегодня на мировой арене много производителей подоконников. Но вряд ли кто-то из них может сравниться с Danke. Глянцевая поверхность, неповторимый дизайн, экологически чистое сырье – европейские разработчики пропитали инновацией всю технологию производства, позволив создать современнейший продукт. Этот бренд с ног на голову перевернул представление российских потребителей, заставив считать, что подоконник – это не простой оконный аксессуар.

Все еще сомневаетесь? Звоните в компанию «Проект МСК». Наши менеджеры расскажут все об уникальных  подоконниках.