ТОП-5 самых известных брендов пластиковых окон

26.07.2023

5 минут 07 секунд

Этим компаниям можно доверять!

 «Проект МСК» работает на строительном рынке с 2011-го года. За столько времени мы поменялись, причем, в лучшую сторону! Стали больше, сильнее, надежнее! Но признание клиентов и хорошая репутация дались нам нелегко. Надо быть честными – на пути допускали и ошибки. Константой в нашей работе была верность клиенту. «Проект МСК» всегда искал лучшее для своих заказчиков. Мы опробовали разные товары, чтобы выбрать из них самые превосходные позиции.

Что касается окон, то это непременно REHAU! Вы можете сколько угодно критиковать оконщиков, но любое обвинение в адрес данного бренда не будет соответствовать действительности. Концерн смог довести свой продукт до совершенства, при этом постоянно пропитывая товары новыми технологическими изюминками. Сейчас расскажем, почему в нашей градации окна REHAU лучшие.

Во главе рейтинга

Рехау логотип
Мы составили свой ТОП-5 лучших производителей окон. При формировании фильтрующих критериев ориентировались на запросы клиентов. Итак, что важно людям? Чтобы в квартире было красиво, тепло и уютно, не дуло, не капало. Окна должны легко открываться/закрываться, долго служить без потерь эксплуатационных опций. Лучше всех этим требованиям отвечает бренд REHAU!

Немецкая компания с мировым именем производит высококачественный пластиковый профиль. Он идеально подходит для суровых русских зим.

Интересное:

О компании

Узнать подробнее

Жители северных регионов страны по достоинству оценили продукт, который не испугался непростых климатических условий, при этом блестяще справился со своей задачей.  Широкий ассортимент профилей позволяет покупателям подбирать продукт, соответствующий индивидуальным запросам. Желающие найдут нужное среди разнообразных моделей.

Первоклассная продукция REHAU достойна уважения. Новаторские решения, уникальные технологии, современное оборудование, презентабельный внешний вид, богатая комплектация, широкий ассортимент цветов, форм, дизайна, гладкая поверхность – симбиоз сплошных преимуществ.

Не бойтесь наткнуться на подделку. Изделия REHAU можно проверить на подлинность. Аутентичный продукт имеет лазерную гравировку. Уникальный код свидетельствует об оригинальности профиля. Информацию можете проверить на официальном сайте производителя. К гладкому профилю практически не прилипает грязь и пыль, что делает эксплуатацию удобной, а уход легким. Поверхность стойка к механическим воздействиям, поэтому даже со временем вы с трудом найдете царапины.

В составе профиля порядка 40 компонентов, в то время как другие «повара» конкурирующих компаний обходятся 20 ингредиентами. И еще профиль REHAU стоит похвалить за высокие технические показатели: теплоизоляцию, шумоизоляцию, гидроизоляцию. Окна очень прочные и надежные. Прослужат вам долго.

Немецкий производитель, работая на территории нашей страны, не смог ограничиться нормами российского ГОСТа. Требования Германии к токсичности профиля куда строже. Но REHAU не стал выбирать легкий путь, а решил предложить качество, к которому привыкли на родине изготовителя.

Ураганом покоряя российский рынок, REHAU расширяет дилерскую сеть. Жителям нашей страны понравились уникальные технологии сбережения тепла и повышенной звукоизоляции. Хотите знать подробнее, почему только REHAU? Звоните, и специалисты компании «Проект МСК» расскажут о безграничных возможностях профиля.

С нашей стороны было бы неправильно нахваливать один продукт. Мы публикуем рейтинг. Значит, должны быть и другие представители. Ориентируясь на личное мнение и объективные факторы, мы составили свой ТОП самых популярных окон. Вкратце расскажем о каждом!

Серебро у VEKA


Если бы однажды на российский рынок не ворвался REHAU, не исключено, что мы предлагали клиентам этот бренд. Действительно, достойный конкурент!

Европейская компания открыла свой первый завод в России недалеко от Москвы около города Троицка в 1999-м году. Через пять лет был построен второй завод в Новосибирске. В 2005-м появился филиал в Хабаровске. Так, география бизнеса беспрестанно стала расширяться.

Высокое качество подтверждено сертификатами. Эти окна не сломить суровым российским климатом. Поэтому профили активно применяются в регионах Крайнего Севера и в районах с резко континентальным климатом. Высокая влажность, ветер, морозы? Кажется, толстокожая VEKA не чувствует воздействия внешних факторов природы.

Бронзу получает КВЕ


И вновь перед нами немцы. С конвейеров слетает высокотехнологичный пластиковый профиль. Под данным брендом производятся как оконные, так и дверные системы. Высокий уровень защиты от шума и холода – это конкурентное преимущество продукции.

Эти окна можно похвалить за экологичность, долговечность, энергоэффективность, эстетику и широкий ассортимент. Инженерам удалось разработать надежную конструкцию, соответствующую европейским стандартам. Правда, стоит признать, что этот товар не всем по карману.

Сила и мощь Deceuninck


Международный концерн The Deceuninck Group («Декёнинк Групп») основан в 1937-м году. Он входит тройку ведущих мировых производителей ПВХ-систем. Эти окна полюбили жители Европы и Азии. Есть заводы в России, Англии, Франции, Германии, США, Бельгии, Турции и даже США. Вы чувствуете размах?! А все благодаря тому, что в продукте гармонично сочетаются инновация и доступность.

В составе нет вредных стабилизаторов. Окна морозоустойчивые, Профили можно ламинировать. Особо похвалим стойкие к УФ-излучению уплотнительные контуры. Высокие тепло- и звукопоказатели, стальной профиль внутри ПВХ-конструкции, приятные цены, разнообразие модельного ряда – эти окна мы не зря включили в наш ТОП. Европейские технологические стандарты, многоуровневые проверки каждой серии и модели – бельгийцы очень самокритичны. Перфекционизм в работе влияет на высочайшее качество изделий.

Вы уже знакомы?


«Проект МСК» уважает конкурентов и поддерживает новичков на рынке. Новоселом на торговой площадке считается бренд МELKE.

Нам очень понравился ответственный подход производителя к работе. «Мы должны иметь собственный высококачественный продукт, который будет доступен российскому потребителю независимо от «внешних» факторов», - такой вектор задает руководитель молодой компании, основанной в 2019-м году.

Работа предприятия основана на современной технологии коэкструзии СО-ЕХ. Производство базируется на вторичной переработке сырья. Может, к новой компании кто-то относится с настороженностью, «Проект МСК» же считает, что производитель очень перспективный. Этой компании удастся занять свою нишу.

Так кто же лучше?

Мы не умаляем достоинства брендов. Не пытаемся доказать, кто хуже. Мы пытаемся убедить, кто лучше. А лучше, по-нашему мнению, профиль REHAU. Поверьте нашему опыту! Заказывайте лучшие окна по аппетитным ценам!